На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » » Охинский краеведческий музей присоединился к всероссийской акции "Ночь искусств".

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг МБУ ОКМ?

Да, полностью
Частично

Адрес: г.Оха, ул.Ленина,19А
Тел./факс: 8(42437) 2-24-91
E-mail: okmokho@mail.ru

Режим работы:
Вторник-четверг: 10.00- 19.00
Пятница- суббота: 11.00-17.00
Воскресенье-понедельник: выходной

Теги

5-11-2015, 06:57  Раздел: Новости, Новости музея, Афиша  Автор: admin  Просмотров: 389
3 ноября 2015 года в Охинском краеведческом музее прошли мероприятия в рамках третей ежегодной всероссийской культурно – образовательной акции «Ночь искусств», организованной Министерством культуры Российской Федерации и министерством культуры Сахалинской области под девизом «Искусство объединяет». В ходе акции гости смогли посетить занимательные игры, мастер класс по национальному орнаменту «В гостях у Ялгук», презентацию графических работ Л. Ожигановой, фотосушку, флэшмоб, аква грим, презентацию фильма «Близкий Дальний Восток», традиционную русскую чайную церемонию.
А так же поведение итогов и награждение самых активных участников памятными подарками и сертификатами.

[center]Охинский краеведческий музей присоединился к всероссийской акции "Ночь искусств".
[/center]
Советуем Вам зарегистрироваться, чтобы быть полноправным юзером нашего сайте.

Теги

«    Ноябрь 2018    »